TEAM

ÜBERBETRIEBLICHER MASCHINENEINSATZ UND SONDERKONDITIONEN

Karsten Schühle

Geschäftsführer MR e.V.
Tel. 0 70 32 / 50 21
Mobil 0172 / 757 19 73

schuehle@mr-bb-cw.de

Claudia Heinze

Assistentin der Geschäftsführung
Tel. 0 70 32 / 50 21
Mobil 0176 / 787 55 993

heinze@mr-bb-cw.de

Martin Digel

Sachbearbeiter
Tel. 0 70 32 / 50 23

digel@mr-bb-cw.de

BETRIEBSHILFE

Elisabeth Glaser

Einsatzleiterin
Tel. 0 70 32 / 50 20
Mobil 0172 / 846 99 92

glaser@familienservice-mr.de

Sandra Schmid

Sachbearbeiterin
Tel. 0 70 32 / 50 20

schmid@familienservice-mr.de

Annemarie Messner

Geschäftsführerin
Tel. 0 70 32 / 50 25

messner@mr-gws.de

Sandra Pohl

Projektleiterin
Tel. 0 70 32 / 50 25

pohl@mr-gws.de

Alfons Glaser

Projektleiter
Tel. 0 70 32 / 50 24

glaser@mr-gws.de

Thomas Groß

Sachbearbeiter
Tel. 0 70 32 / 50 25

gross@mr-gws.de

Marion Sobiak

Sachbearbeiterin
Tel. 0 70 32 / 50 24

sobiak@mr-gws.de

Wolfgang Hiller

Sachbearbeiter
Tel. 0 70 32 / 50 25

hiller@mr-gws.de

MRVV BADEN-WÜRTTEMBERG GMBH & CO. KG

Peter Brenner

Versicherungsfachmann
Tel. 0 70 32 / 79 95 110
Mobil 0152 / 33 62 06 03

peter.brenner@mrvv-bw.de

BUCHHALTUNG

Margit Kleinfeld