headerimage: 

MR Grün- und Winterservice GmbH
MR Böblingen-Calw e.V

Mitarbeiter

 

Bereich Angebote für Landwirte

 

Karsten Schühle

Geschäftsführer MR e.V.

Tel. 0 70 32 / 50 21

Mobil 0172 / 757 19 73

schuehle@mr-bb-cw.de

  

Claudia Heinze

Assistentin der Geschäftsführung

Tel. 0 70 32 / 50 21

Mobil 0176 / 787 55 993

heinze@mr-bb-cw.de

 

 

Martin Digel

Sachbearbeiter

Tel. 0 70 32 / 50 23

digel@mr-bb-cw.de

 

 

MRVV Baden-Württemberg GmbH & Co. KG

Peter Brenner

Versicherungsfachmann

Tel. 0 70 32 / 79 95 110

Mobil 0152 / 33 62 06 03

peter.brenner@mrvv-bw.de

 

Bereich Angebote für Familien

 

Elisabeth Glaser

Einsatzleiterin

Tel. 0 70 32 / 50 20

Mobil 0172 / 846 99 92

glaser@mr-bb-cw.de

 

 

Sandra Schmid

Sachbearbeiterin

Tel. 0 70 32 / 50 20

schmid@mr-bb-cw.de

 

 

 

Bereich Angebote für Kommunen und Firmen

 

Annemarie Messner

Geschäftsführerin MR Grün- und Winterservice GmbH und MR e.V.

Tel. 0 70 32 / 50 25

Mobil 0151 / 416 419 77

messner@mr-bb-cw.de

 

 

Sandra Pohl

Projektleiterin

Tel. 0 70 32 / 50 25

Mobil 0175 / 578 54 97

pohl@mr-bb-cw.de

 

 

Alfons Glaser

Projektleiter

Tel. 0 70 32 / 50 24

Mobil 0171 / 339 15 15

a.glaser@mr-bb-cw.de

 

 

Thomas Groß

Sachbearbeiter

Tel. 0 70 32 / 50 25

gross@mr-bb-cw.de

  

Marion Sobiak

Sachbearbeiterin

Tel. 0 70 32 / 50 24

sobiak@mr-bb-cw.de

  

Wolfgang Hiller

Sachbearbeiter

Tel. 0 70 32 / 50 25

hiller@mr-bb-cw.de

 

 

Stefanie Wagner

Projektleiterin

in Elternzeit

 

 

Martina Gehring

Sachbearbeiterin

in Elternzeit

 

  

 

Telefax: 0 70 32 / 50 28